গাজীপুর প্রতিনিধি : গাজীপুরে নানা আয়োজনের মধ্যদিয়ে আওয়ামী লীগের ৭৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে। দিবসটি পালন উপলক্ষে রবিবার সকালে শহরের জেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলনের মধ্য দিয়ে কর্মসূচির উদ্বোধন করেন জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী এডভোকেট আ ক ম মোজাম্মেল হক।
পরে দলীয় কার্যালয়ের সামনে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুস্পস্তবক অর্পণ ও শ্রদ্ধা নিবেদন করা হয়। এরপর গাজীপুর জেলা আওয়ামী লীগের উদ্যোগে একটি বর্ণাঢ্য র্যালি বের করা হয়। র্যালিটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে দলীয় কার্যালয় প্রাঙ্গণে এক আলোচনা সভায় যোগ দেন। পরে আওয়ামী লীগের জন্মদিন উপলক্ষ্যে কেক কাটা ও মোনাজাত করা হয়।
গাজীপুর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী আ. ক. ম মোজাম্মেল হক ছাড়াও এসব কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন গাজীপুর জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ ইকবাল হোসেন সবুজ, আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মো: আখতারউজ্জামান এমপি, প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী রুমানা আলী টুসি এমপি, জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট আশরাফী মেহেদী হাসান ও মোশারফ হোসেন শিকদার, সাংগঠনিক সম্পাদক রেজাউল করিম লষ্কর মিঠু, গাজীপুর মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক আতাউল্লাহ মন্ডল প্রমুখ।